Поздравляем с Днем рождения Алену Червякову и нашу команду!

3 сентября отмечает свой День рождения Алена Червякова, Мастер спорта международного класса, призер чемпионата Европы и мира, одна из самых титулованных спортсменок нашей сборной по количеству золотых медалей Чемпионатов России, судья международной категории IWAS и тренер московской команды! 
От имени Федерации паралимпийского фехтования России и всех фехтовальщиков поздравляем Алёну с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской работе и реализации разнообразных творческих идей!

И по нашей сложившейся традиции мы отмечаем также 3-го сентября неофициальный День рождения всей нашей команды. Именно в этот день в 2005 году состоялась первая тренировка в Москве в спортивном зале Московского Государственного социально-гуманитарного института под руководством Елены Борисовны Белкиной. 

Понадобилось 16 лет для нашего «взросления»:  совместный труд спортсменов, тренеров и специалистов в различных областях, слаженная работа в дружном коллективе, творчество, вдохновение и крепкая вера в победу - все это вывело нашу команду на новый уровень! И  сегодня мы можем сказать о рождении новой команды - команды чемпионов и призеров Паралимпийских игр! Мы теперь зрелая, успешная, состоявшаяся, крепкая и дружная команда, достигшая самого высокого международного уровня! 

Поздравляем всех с 16-летием! С каждым годом - только лучше!