Поздравляем фирму «Катаржина» с 25-летием!

Дорогие друзья!

В этом году наши коллеги по боевым коням – фирма по производству отечественных инвалидных и спортивных колясок «Катаржина» - празднует 25-летний юбилей!

От имени Федерации паралимпийского фехтования и всех мушкетёров на колясках мы поздравляем всех сотрудников «Катаржины» и ее бессменного директора Андрея Елагина с этим замечательным праздником!

Компания «Катаржина» является нашим многолетним партнером, производящим бытовые и спортивные коляски для спортсменов сборной команды России, Заслуженных мастеров спорта, чемпионов мира и Европы, а также фехтовальные рамы для фиксации спортивных колясок. Кроме того, производимая продукция соответствует мировым стандартам и активно используется командами других стран.

Наше плодотворное и успешное сотрудничество началось в 2004 году во время Паралимпийских игр в Афинах. Там произошла судьбоносная встреча Елены Белкиной, Андрея Елагина и представителей Паралимпийского комитета России, на которой обсудили возможные перспективы производства специального оборудования для фехтования на колясках. С тех пор прошло уже много лет, и все эти годы мы благодарны всем сотрудникам фирмы «Катаржина» за воплощение наших идей, за индивидуальный подход к каждому спортсмену, за наши крепкие тылы!

С Юбилеем, дорогие друзья! Долгих лет и процветания!