21.04.2019
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42876) ["name"]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N42876" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "21.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1555872572) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(91) "Итоги командных соревнований Чемпионата России. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3797" ["id"]=> string(4) "3797" [1]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" ["header"]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "42876" ["doc_id"]=> string(5) "42876" [4]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" ["html"]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" [5]=> string(19) "2019-04-21 21:26:59" ["new_date"]=> string(19) "2019-04-21 21:26:59" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }

Итоги командных соревнований Чемпионата России

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42876) ["name"]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N42876" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "21.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1555872572) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(91) "Итоги командных соревнований Чемпионата России. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3797" ["id"]=> string(4) "3797" [1]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" ["header"]=> string(46) "Итоги командных соревнований Чемпионата России" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "42876" ["doc_id"]=> string(5) "42876" [4]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" ["html"]=> string(3001) "

За три дня командных первенств было разыграно 6 комплектов наград среди женских и мужских команд по трем видам оружия: сабля, рапира и шпага.

Командные встречи являются эстафетными соревнованиями, в которых три спортсмена одной команды проводят бои со спортсменами другой, 9 боев, каждый с каждым, по 5 последовательных уколов или на три минуты боя.

Итоги командных встреч :

Женщины, сабля:

1 – Москва (Т.Гуреева, Е.Сычева, А.Носова, И.Мишурова)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева,В.Смертина)

3 – Башкортостан (Э.Янабаева, З.Сулейманова, С.Сапожникова)


Мужчины, сабля:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, В.Дронов, М.Карпов, Е.Почевалин)

2 – Башкортостан (Н.Нагаев, Т.Хаматшин, Т.Файзуллин)

3 – Москва (А.Мартинкевич, О.Сухотеплый, А.Кузин)


Женщины, рапира:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, В.Камалова,В.Смертина)

3 – Москва-2 (Т.Гуреева, В.Тихонова, О.Клусова)


Мужчины, рапира:

1 – Новосибирск (А.Иваньев, М.Шабуров, А.Карпов)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Башкортостан (Р.Фаухетдинов, Н.Нагаев, Т.Файзуллин)

Женщины, шпага:

1 – Москва-1 (А.Евдокимова, Е.Сычева, Л.Васильева)

2 – Москва-2 (В.Бойкова, Т.Гуреева, В.Тихонова)

3 – Новосибирск (Н.Афонина, А.Гончарова, Н.Алексеева, В.Смертина)


Мужчины, шпага:

1 – Новосибирск-1 (М.Шабуров, А.Карпов, Н.Трофимов, В.Полещук)

2 – Санкт-Петербург (Р.Федяев, В.Щербаков,О.Гавриленков, С.Бушманов) 

3 – Новосибирск-2 ( А.Иваньев, А.Павлов, Е.Почевалин, В.Дронов)


" [5]=> string(19) "2019-04-21 21:26:59" ["new_date"]=> string(19) "2019-04-21 21:26:59" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }