19.04.2019
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42875) ["name"]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N42875" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "19.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1555704662) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(88) "Итоги личных соревнований Чемпионата России. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3796" ["id"]=> string(4) "3796" [1]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" ["header"]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "42875" ["doc_id"]=> string(5) "42875" [4]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" ["html"]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" [5]=> string(19) "2019-04-19 22:35:41" ["new_date"]=> string(19) "2019-04-19 22:35:41" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }

Итоги личных соревнований Чемпионата России

18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(42875) ["name"]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "41716" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(6) "N42875" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "19.04.2019" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(3) "NEW" ["body"]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1555704662) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(88) "Итоги личных соревнований Чемпионата России. Федерация паралимпийского фехтования России" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(3) "NEW" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "41716" ["folder"]=> string(7) "Новости" ["spec"]=> array(22) { [0]=> string(4) "3796" ["id"]=> string(4) "3796" [1]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" ["header"]=> string(43) "Итоги личных соревнований Чемпионата России" [2]=> string(0) "" ["text"]=> string(0) "" [3]=> string(5) "42875" ["doc_id"]=> string(5) "42875" [4]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" ["html"]=> string(9045) "
18 апреля завершились все личные виды программы XIV Чемпионата России по паралимпийскому фехтованию.
Чемпионами и призерами стали:
Женщины, сабля, категория А:
1 - Евгения Сычева (Москва)
2 - Наталья Афонина (Новосибирск)
3 - Виктория Смертина (Новосибирск) и Татьяна Гуреева (Москва)
 
Женщины, сабля, категория В:
1 - Ирина Мишурова (Москва)
2 - Светлана Сапожникова (Башкортостан)
3 - Эльза Янабаева (Башкортостан) и Александра Носова (Москва)
По сложившейся традиции, уже третий год подряд, победительнице в этой категории вручается Кубок имени Ани Петуховой, чемпионки России по сабле среди женщин категории В, ученицы Дубковой Елены Самуиловны, которая покинула этот мир осенью 2016 года. Мы всей командой помним и скорбим. 
Мужчины, сабля, категория А:
1 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)
2 - Виктор Дронов (Новосибирск)
3- Артур Юсупов (Краснодарский край) и Михаил Карпов (Новосибирск)
 
Мужчины, сабля, категория В:
1 - Тимур Хаматшин (Башкортостан) 
2 - Альберт Камалов (Башкортостан) 
3 - Олег Сухотеплый (Москва) и Александр Курзин (Вологодская обл.)

Женщины, шпага, категория А:
1 - Юлия Майя (Омск)
2 - Алена Евдокимова (Москва)
3 - Наталья Афонина (Новосибирск)  и Анастасия Прудинник (Московская обл.)


Женщины, шпага, категория В:
1 - Виктория Бойкова (Москва)
2 - Ирина Мишурова (Москва)
3 - Нина Алексеева (Новосибирск) и Людмила Васильева (Москва)

Мужчины, рапира, категория А:
1 - Роман Федяев (Омск-С.-Петербург)
2 - Никита Нагаев (Башкортостан)
3 - Олег Гавриленков (Санкт-Петербург)и Михаил Карпов (Новосибирск)
Мужчины, рапира, категория В:
1 - Александр Кузюков (Омск)
2 - Альберт Камалов (Башкортостан)
3 - Константин Бейч (Омск) и Олег Сухотеплый (Москва)
 
Поздравляем всех чемпионов и призеров, их тренеров и регионы, а также желаем красивых и эмоциональных боев в командных соревнованиях!!! 


" [5]=> string(19) "2019-04-19 22:35:41" ["new_date"]=> string(19) "2019-04-19 22:35:41" [6]=> NULL ["new_date_start"]=> NULL [7]=> NULL ["new_date_end"]=> NULL [8]=> string(1) "0" ["new_stick"]=> string(1) "0" [9]=> string(2) "-1" ["grpassign"]=> string(2) "-1" [10]=> string(2) "-1" ["usrassign"]=> string(2) "-1" } ["lang"]=> string(3) "rus" }