Расписание XV Чемпионата России по фехтованию спорта лиц с поражением ОДА


 

Дата

Время

Программа дня

17 апреля 

День приезда участников в Москву mi

Пятница

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин. 

 18 апреля

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Суббота

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

19 апреля 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

Воскресенье 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

20 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин. 

21 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Вторник

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

22 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Среда

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

23 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Четверг

 Примечание: По решению Главной судейской коллегии в Расписание Чемпионата России могут вноситься дополнения и изменения.

object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(43040) ["name"]=> string(73) "Расписание XV Чемпионата России по фехтованию спорта лиц с поражением ОДА" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(5) "43039" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(32) "raspisanie-xv-chempionata-rossii" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "31.01.2020" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(2) "26" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(79706) "


 

Дата

Время

Программа дня

17 апреля 

День приезда участников в Москву mi

Пятница

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин. 

 18 апреля

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Суббота

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

19 апреля 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

Воскресенье 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

20 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин. 

21 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Вторник

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

22 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Среда

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

23 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Четверг

 Примечание: По решению Главной судейской коллегии в Расписание Чемпионата России могут вноситься дополнения и изменения.

" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1580826834) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(111) "Расписание XV Чемпионата России по фехтованию спорта лиц с поражением ОДА. Федерация паралимпийского фехтования" ["counter1"]=> string(0) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(5) "43039" ["folder"]=> string(21) "Чемпионат России 2020" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "9229" ["id"]=> string(4) "9229" [1]=> string(79706) "


 

Дата

Время

Программа дня

17 апреля 

День приезда участников в Москву mi

Пятница

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин. 

 18 апреля

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Суббота

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

19 апреля 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

Воскресенье 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

20 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин. 

21 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Вторник

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

22 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Среда

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

23 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Четверг

 Примечание: По решению Главной судейской коллегии в Расписание Чемпионата России могут вноситься дополнения и изменения.

" ["html"]=> string(79706) "


 

Дата

Время

Программа дня

17 апреля 

День приезда участников в Москву mi

Пятница

11.00-14.00

Работа мандатной комиссии.

12.00-17.00

Проверка инвентаря.16.00 Совещание представителей команд.

11.00-15.00

Медицинский осмотр участников.

 

15.00-18.00

Рапира мужчины кат. «С». Шпага женщины кат. «С».

 

18.30

Ужин. 

 18 апреля

08.00-12.00

Медицинская классификация.

Суббота

09.00-11.00

Предварительный тур шпага мужчины личные, кат. А и В.

10.00-14.00

Шпага мужчины кат. «С»

10.00-12.30

Предварительный тур рапира жен, личные категории А и В.

 

12.00-12.15

Торжественной открытие Чемпионата России.

 

12.15-13.00

Тур прямого выбывания шпага мужчины категории А и В.

 

12.30-13.30

Тур прямого выбывания рапира женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы шпага мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы рапира женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы шпага мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира женщины, личные, категории А и В.

 

16.30-17.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

19 апреля 

09.00-11.00

Предварительный тур сабля муж, жен. личные, кат. А и В.

Воскресенье 

11.00-11.30

Тур прямого выбывания сабля мужчины, женщины, кат А и В.

 

11.30-12.00

Полуфиналы личн. сабля муж, финалы сабля женщин.

12.00-12.30

Финалы сабля мужчины категория А и В.

14.00 -16.00

Командные соревнования сабля женщины и мужчины.

 

16.00-17.30

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

20 апреля

09.00-11.00

Предварительный тур рапира мужчины личные, кат. А и В.

Понедельник

10.00-12.30

Предварительный тур шпага жен, личные категории А и В.

12.00-13.00

Тур прямого выбывания рапира мужчины категории А и В.

12.30-13.30

Тур прямого выбывания шпага женщины категории А и В.

 

14.00-14.30

Четвертьфиналы рапира мужчины категории А и В.

 

14.30-15.30

Четвертьфиналы шпага женщины, категории А и В.

 

14.30-15.00

Полуфиналы рапира мужчины, категории А и В.

 

15.30-16.00

Полуфиналы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы рапира мужчины, категории А и В.

 

16.00-16.30

Финалы шпага женщины, личные, категории А и В.

 

16.30

Торжественное награждение победителей.

 

17.00-19.00

Всероссийский семинар судей по спорту лиц с ПОДА

 

18.30

Ужин. 

21 апреля

10.00

Командные соревнования шпага мужчины.

Вторник

11.00

Командные соревнования шпага женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

 

18.30

Ужин. 

22 апреля

10.00

Командные соревнования рапира мужчины.

Среда

11.00

Командные соревнования рапира женщины.

 

15.00

Торжественное награждение победителей.

23 апреля

 

Отъезд участников соревнований.

Четверг

 Примечание: По решению Главной судейской коллегии в Расписание Чемпионата России могут вноситься дополнения и изменения.

" [2]=> string(5) "43040" ["doc_id"]=> string(5) "43040" } }