15-21 апреля 2019 г.
МО, Лобня, ФГУП ТЦСКР «Озеро Круглое»
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 2019 по фехтованию на колясках
Рапира женщины (личные соревнования)
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Майя Юлия |
Омск |
Майя В.Ж. |
II |
Евдокимова Алена |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
III |
Клименкова Анна |
Омск |
Пуртов В.П. |
III |
Сычева Евгения |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
5 |
Джимиева Ася |
РСО Алания |
Лазариди А.Г., Рассыпнова О.В. |
6 |
Прудинник Анастасия |
МО Королев |
Белова О.В. |
7 |
Гончарова Александра |
Новосибирская область |
Конурбаев М.А. |
8 |
Горохова Наталия |
Москва |
Дубкова Е.С. |
9 |
Афонина Наталья |
Новосибирск |
Тазеев
С.М. |
10 |
Тихонова Виктория |
Москва |
Войнова
Е.В. |
11 |
Сулейманова Земфира |
Башкортостан |
Козлов
В.А. |
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Мишурова Ирина |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
II |
Бойкова Виктория |
Москва |
Дубкова Е.С. |
III |
Васильева Людмила |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
III |
Сапожникова Светлана |
Башкортостан |
Козлов В.А., Арсланов Ф.Я. |
5 |
Гладилина Анна |
Курск |
Толмачев Ю.А. |
6 |
Янабаева Эльза |
Башкортостан |
Козлов В.А., Арсланов Ф.Я. |
7 |
Камалова Вероника |
Новосибирская область |
Тазеев С.М. |
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Майя Юлия |
Омск |
Майя Ж.В. |
II |
Евдокимова Алена |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
III |
Афонина Наталья |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
III |
Прудинник Анастасия |
МО г. Королев |
Белова О.В. |
5 |
Клименкова Анна |
Омск |
Пуртов В.П. |
6. |
Тихонова Виктория |
Москва |
Войнова Е.В. |
7 |
Сычева Евгения |
Москва |
Белкина
Е.Б., Червякова Е.В. |
8 |
Гуреева Татьяна |
Москва |
Войнова
Е.В. |
9 |
Гончарова Александра |
Новосибирск |
Конурбаев
М.А. |
10 |
Смертина Виктория |
Новосибирск |
Тазеев С.М. |
11 |
Джимиева Ася |
РСО-Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
Категория В
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Бойкова Виктория |
Москва |
Дубкова Е.С. |
II |
Мишурова Ирина |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
III |
Васильева Людмила |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
III |
Алексеева Нина |
Новосибирск |
Тазеев С.М. |
5 |
Сметанина Евгения |
Вологодская обл. |
Курзина О.И. |
6 |
Топорова Галина |
СПб |
Зюбина Д.А. |
7 |
Назарова Алена |
Москва |
Дубкова Е.С. |
8 |
Камалова Вероника |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
9 |
Носова Александра |
Москва |
Дубкова Е.С. |
10 |
Погребная Оксана |
Ставропольский край |
Ковынев В.З. |
Сабля женщины
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Сычева Евгения |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
II |
Афонина Наталья |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
III |
Гуреева Татьяна |
Москва |
Войнова Е.В. |
III |
Смертина Виктория |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
5 |
Прудинник Анастасия |
МО Королев |
Белова О.А., Исмаилов Х.Б. |
6 |
Горохова Наталия |
Москва |
Дубкова Е.С. |
7 |
Сулейманова Земфира |
Башкортостан |
Козлов В.А., Арсланов Ф.Я. |
8 |
Гончарова Александра |
Новосибирская обл. |
Конурбаев М.А. |
9 |
Джимиева Ася |
РСО Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
Категория В
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Мишурова Ирина |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
II |
Сапожникова Светлана |
Башкортостан |
Козлов В.А. |
III |
Носова Александра |
Москва |
Дубкова Е.С. |
III |
Янабаева Эльза |
Башкортостан |
Козлов В.А. |
5 |
Алексеева Нина |
Новосибирск |
Тазеев С.М. |
6 |
Камалова Вероника |
Новосибирская обл |
Тазеев С.М. |
7 |
Назарова Алена |
Москва |
Дубкова Е.С. |
8 |
Топорова Галина |
СПб |
Никифорова А.К. |
9 |
Сметанина Вероника |
Вологодская обл |
Курзина О.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория С
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Овсянникова Ксения |
Москва |
Белкина Е. Б., Червякова Е.В. |
II |
Алямовская Александра |
Москва |
Белкина Е. Б., Червякова
Е.В. |
III |
Гладилина Анна |
Курск |
Толмачев Ю.А. |
III |
Арутюнян Тамара |
Ростовская область |
Шабалин Г.В. |
5 |
Чемаева Марина |
Москва |
Войнова Е.В. |
6 |
Медведь Наталья |
Химки |
Белкина Е.Б, |
7 |
Мошева Юлия |
Ростовская область |
Шабалин Г.В. |
8 |
Румянцева Анастасия |
СПб |
Зюбина Д.А., Никифорова А.К. |
9 |
Рыбакова Жанна |
Ленинградская область |
Петров Р.А. |
Рапира мужчины (личные соревнования)
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Федяев Роман |
СПб-Омск |
Маянц Е.А. |
II |
Нагаев Никита |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
III |
Гавриленков Олег |
СПб |
Маянц Е.А. |
III |
Карпов Михаил |
Новосибирск |
Капустин А.Ю. |
5 |
Юсупов Артур |
Краснодарский край |
Телегин Д.В. |
6. |
Недобойко Александр |
Челябинск |
Ющук Е.С. |
7 |
Файзуллин Титмур |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
8 |
Трофимов Никита |
Новосибирск |
Конурбаев
М.А. |
9 |
Шенфельд Вадим |
Омск |
Рыжакова Е.А. |
10 |
Щербаков Вадим |
СПб |
Маянц Е.А. |
11 |
Нартикоев Сослан |
РСО Алания |
Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г. |
12 |
Павлов Александр |
Новосибирская обл. |
Конурбаев М.А. |
13 |
Хубулов Вадим |
РСО Алания |
Рассыпнова О.В. Лазариди А.Г. |
14 |
Фоменков Алексей |
Омск |
Пуртов В.П. |
15 |
Голтелов Илья |
Омск |
Рыжакова |
16 |
Ишмухаметов Ильфат |
Башкортостан |
Козлов В.А. |
17 |
Иванов Александр |
Москва |
Тихомирова Е.А. |
18 |
Романов Олег |
Новосибирская обл. |
Конурбаев М.А. |
Категория В
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Кузюков Александр |
Омск |
Пуртов В.П. |
II |
Камалов Альберт |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
III |
Бейч Константин |
Омск-Барнаул |
Пуртов В.П., Резниченко С.В. |
III |
Сухотеплый Олег |
Москва |
Войнова Е.В. |
5 |
Фаухетдинов Ренат |
Башкортостан |
Козлов
В.А. |
6 |
Хаматшин Тимур |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
7 |
Иваньев Алексей |
Новосибирская обл. |
Конурбаев М.А. |
8 |
Полещук Владимир |
Новосибирская обл. |
Тазеев
С.М. |
9 |
Логутенко Александр |
Новосибирская обл. |
Тазеев
С.М. |
10 |
Беляев Дмитрий |
Вологодская обл. |
Курзина
О.И. |
11 |
Курзин Александр |
Вологодская обл. |
Курзина
О.И. |
Категория С
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Лукьянов Николай |
Мос обл Химки |
Белкина Е.Б. |
II |
Бушманов Сергей |
СПБ |
Маянц Е.А. |
III |
Баринов Сергей |
Москва |
Гагулашвили А.И. |
III |
Логутенко Александр |
Новосибирск |
Тазеев С.М. |
5 |
Беляев Дмитрий |
Вологодская область |
Курзина О.И. |
6 |
Курицкий Александр |
Курская область |
Толмачев Ю.А. |
7 |
Гридин Константин |
Курская область |
Толмачев Ю.А. |
8 |
Царикаев Амурбек |
РСО-Аланья |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
9 |
Донченко Дмитрий |
РСО-Аланья |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
10 |
Соколов Савватий |
Москва |
Войнова Е.В. |
11 |
Николаев Дмитрий |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
12 |
Асеев Михаил |
СПБ |
Маянц Е.А. |
Шпага мужчины (личные соревнования)
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Шабуров Максим |
Новосибирская область |
Конурбаев М.А. |
II |
Юсупов Артур |
Краснодарский край |
Телегин Д.В. |
III |
Карпов Михаил |
Новосибирская область |
Капустин А.Ю. |
III |
Трофимов Никита |
Новосибирская область |
Конурбаев М.А. |
5 |
Федяев Роман |
СПБ-Омск |
Маянц Е.А., Пуртов В.П. |
6 |
Гавриленков Олег |
СПб |
Зюбина Д.А., Никифорова А.К. |
7 |
Дронов Виктор |
Новосибирская область |
Тазеев С.М. |
8 |
Фомичев Алексей |
Вологодская область |
Курзина О.И. |
9. |
Щербаков Вадим |
СПб |
Зюбина Д.А. |
10 |
Шенфельд Вадим |
Омская область |
Рыжакова
Е.А. |
11 |
Недобойко Александр |
Челябинская область |
Ющук
Е.С. |
12 |
Почевалин Евгений |
Новосибирская область |
Тазеев
С.М. |
13 |
Фоменков Алексей |
Омск |
Пуртов В.П. |
14 |
Батогов Сергей |
Москва |
Войнова Е.В. |
15 |
Голтелов Илья |
Омская область |
Рыжакова
Е.А. |
16 |
Иванов Александр |
Москва |
Тихомирова
Е.А. |
17 |
Нартикоев Сослан |
РСО-Алания |
Рассыпнова
О.В., Лазариди А.Г. |
18 |
Павлов Александр |
Новосибирская область |
Конурбаев М.А. |
19. |
Хубулов Вадим |
РСО-Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
20 |
Романов Олег |
Новосибирская область |
Конурбаев
М.А. |
21 |
Ильичев Артем |
Москва |
Дубкова
Е.С. |
22 |
Саврасов Роман |
МО-Королев |
Белова
О.В. |
23 |
Хупения Павел |
Москва |
Войнова Е.В. |
Категория В
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Кузюков Александр |
Омск |
Пуртов В.П. |
II |
Бейч Константин |
Омск-Барнаул |
Пуртов В.П., Резниченко С.В. |
III |
Иваньев Алексей |
Новосибирская область |
Конурбаев М.А. |
III |
Курзин Александр |
Вологодская область |
Курзина О.И. |
5 |
Сухотеплый Олег |
Москва |
Войнова Е.В. |
6 |
Полещук Владимир |
Новосибирская область |
Тазеев С.М. |
7 |
Кучеренко Дмитрий |
Ростов на Дону |
Шабалин
Г.В. |
8 |
Васильев Петр |
Москва |
Войнова
Е.В. |
Категория С
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Беляев Дмитрий |
Вологодская область |
Курзина О.И. |
II |
Логутенко Александр |
Новосибирская область |
Тазеев С.М. |
III |
Лукьянов Николай |
МО Химки |
Белкина Е.Б. |
III |
Курицкий Александр |
Курская область |
Толмачев Ю.А. |
5 |
Бушманов Сергей |
СПб |
Зюбина Д.А. |
6 |
Гридин Константин |
Курская область |
Толмачев Ю.А. |
7 |
Баринов Сергей |
Москва |
Гагулашвили А.И. |
8 |
Николаев Дмитрий |
Москва |
Белкина Е.Б., Червякова Е.В. |
9 |
Соколов Савватий |
Москва |
Войнова Е.В. |
10 |
Царикаев Амурбек |
РСО Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
11 |
Донченко Дмитрий |
РСО Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
12 |
Асеев Михаил |
СПб |
Зюбина Д.А. |
Сабля мужчины (личные соревнования)
Категория А
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Гавриленков Олег |
СПб |
Никифорова А.К. |
II |
Дронов Виктор |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
III |
Карпов Михаил |
Новосибирская обл. |
Капустин А.Ю. |
III |
Юсупов Артур |
Краснодарский край |
Телегин Д.В. |
5 |
Трофимов Никита |
Новосибирская обл. |
Конурбаев М.А. |
6 |
Нагаев Никита |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
7 |
Почевалин Евгений |
Новосибирская обл. |
Тазеев С.М. |
8 |
Кузин Алексей |
Москва |
Александров
М.С. |
9 |
Левитин Виталий |
СПб |
Никифорова А.К. |
10 |
Фролов Сергей |
Москва |
Гагулашвили |
11 |
Файзуллин Тимур |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
12 |
Хубулов Вадим |
РСО-Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
13 |
Щербаков Вадим |
СПб |
Никифорова А.К. |
14 |
Ишмухаметов Ильфат |
Башкортостан |
Козлов В.А. |
15 |
Нартикоев Сослвн |
РСО-Алания |
Рассыпнова О.В., Лазариди А.Г. |
16 |
Романов Олег |
Новосибирская обл |
Конурбаев М.А. |
17 |
Фомичев Алексей |
Новосибирская обл |
Конурбаев М.А. |
18 |
Павлов Александр |
Новосибирская обл |
Конурбаев М.А. |
Категория В
Место |
ФИО |
Регион |
Тренер |
I |
Хаматшин Тимур |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
II |
Камалов Альберт |
Башкортостан |
Арсланов Ф.Я. |
III |
Курзин Александр |
Вологодская область |
Курзина О.И. |
III |
Сухотеплый Олег |
Москва |
Войнова Е.В. |
5 |
Мартинкевич Александр |
Москва |
Гагулашвили А.И. |
6 |
Иваньев Алексей |
Новосибирская обл |
Конурбаев М.А. |
7 |
Фаухетдинов Ренат |
Башкортостан |
Козлов В.А. |
8 |
Логутенко Александр |
Новосибирская обл |
Тазеева С.М. |
Главный секретарь Дубкова
Е.С.